--- Frauen- und Mädchenfußball in der Region Wiesbaden
Frauen- und Mädchenfußball in der Region Wiesbaden
 

Saison 2016/2017


Die AOK unterstützt Vereine bei der Förderung von Mädchenmannschaften. Näheres hier

Die aktuellen Ergebnisse

Frauen

Gruppenliga SGN Diedenbergen - SV 1909 Hofheim 4:1


B-Juniorinnen

Meisterrunde 1. FFC Runkel - SV RW Hadamar 0:9

Trostrunde JSG Merenberg/Obertiefenbach II - Spvgg 1922 Eltville 1:3


C-Juniorinnen

A-Liga FC 1931 Eddersheim - SV 1913 Niedernhausen 5:1


D-Juniorinnen


E-Juniorinnen


Freitag, 28.04.2017

12:00

B-Juniorinnen/Meisterrunde BSC 47 Kelsterbach - 1. FFC Runkel


16:00

B-Juniorinnen/Verbandsliga BSC 1961 Schwalbach - SC Hassia Dieburg


18:00

E-Juniorinnen/A-Liga Gr. 1 Ffm SV Fischbach - FV 09 Eschersheim


19:00

B-Juniorinnen/Verbandsliga TSV Nieder Ramstadt - TURA Niederhöchstadt

B-Juniorinnen/A-Liga Trostrunde SG Bremthal - TUS Niederjosbach


Samstag, 29.04.2017

10:00

D-Juniorinnen/E3-Jugend Frühjahrsrunde Freie Turner III (Boys) - MFFC Wiesbaden II

E-Juniorinnen/A-Liga Gr. 2 Ffm BSC 1961 Schwalbach - SC Riedberg


10:30

B-Juniorinnen/Meisterrunde JFV Schlangenbad - TSG 1846 Kastel


11:00

D-Juniorinnen/Gruppenliga BSC 1961 Schwalbach - FV 09 Eschersheim


13:00

B-Juniorinnen/Verbandsliga VfR 07 Limburg - 1. FFC Geisenheim

B-Juniorinnen/Trostrunde 1. FFV Oberursel - TSV Bleidenstadt


13:15

B-Juniorinnen/Verbandsliga VFJ Hünstetten/Würges - FSV Rimbach


16:00

Frauen/Hessenliga MFFC Wiesbaden - TUS Großenenglis

C-Juniorinnen/A-Liga 1. FFC Geisenheim - SV 1921 Erbenheim

D-Juniorinnen/Gruppenliga MFFC Wiesbaden - JSK Rodgau


17:00

Frauen/Verbandsliga 1. FSV Schierstein 08 - Kickers Offenbach

Frauen/Gruppenliga TUS Niederjosbach - SV RW Hadamar

Frauen/Oberliga SSV 199 Hattenheim - 1. FC 1978 Hettenhain

Frauen/A-Liga BSC 1961 Schwalbach II - SV RW Hadamnar II



17:30

C-Juniorinnen/A-Liga FC 1931 Eddersheim - Spvgg 1922 Eltville

C-Juniorinnen/A-Liga SV 1913 Niedernhausen - TSV Bleidenstadt


18:00

Frauen/Gruppenliga VfR 07 Limburg - DJK Schwarz-Weiss Wiesbaden

Frauen/Gruppenliga SV 1920 Heftrich - DJK 1. SC Klarenthal

Frauen/Gruppenliga MFFC Wiesbaden II - SV 09 Flörsheim

Frauen/A-Liga SV 1895 Neuhof - SV 09 Flörsheim II


18:30

Frauen/Verbandsliga SG Eintracht Frankfurt II - BSC 1961 Schwalbach

Frauen/Oberliga TSV Bleidenstadt - SC Dombach


18:45

Frauen/Oberliga TSG Oberbrechen/SG Selters - SG Weilmünster/Laubuseschbach


19:00

Frauen/Verbandsliga SKG Ober-Beerbach - 1. FFC Runkel

Frauen/Oberliga TURA Niederhöchstadt - SG Thalheim/Wilsenroth

Frauen/B-Liga SFD Schwanheim - 1. FFC Geisenheim


19:20

Ffrauen/A-Liga FC Germania 08 Weilbach - SV 1909 hofheim II


Sonntag, 30.04.2017

10:30

C-Juniorinnen/A-Liga 1. FFV Oberursel - 1. FFC Runkel


11:00

B-Juniorinnen/Meisterrunde JSG Hintertaunus - DJK Schwarz-Weiss Wiesbaden

B-Juniorinnen/Trostrunde FV Delkenheim 1949 - TUS Niederjosbach

C-Juniorinnen/A-Liga VfR 07 Limburg - SV RW Hadamar


11:30

C-Juniorinnen/Hessenliga SG Eintracht Frankfurt - BSC 1961 Schwalbach


12:00

B-Juniorinnen/Verbandsliga MFFC Wiesbaden - TURA Niederhöchstadt


13:00

B-Juniorinnen/Verbandsliga FSV Hessen Wetzlar II - FC 1931 Eddersheim


13:30

C-Juniorinnen/Hessenliga 1. FFC Frankfurt - MFFC Wiesbaden


17:00

B-Juniorinnen/Verbandsliga SV 1909 Hofheim - TSV Nieder-Ramstadt


Montag, 01.05.2017

10:00

B-Juniorinnen /Kreispokal Finale (B7)DJK Schwarz-Weiss Wiesbaden - FV Delkenheim 1949 in Wiesbaden


11:30

D-Juniorinnen /Kreispokal Finale


11:00

C-Juniorinnen /Kreispokal Finale SV Fischbach - BSC 1961 Schwalbach


13:00

D-Juniorinnen /Kreispokal Finale MFFC Wiesbaden - SV 1921 Erbenheim


14:30

B-Juniorinnen/Kreispokal Finale (B9)TSG 1846 Kastel - 1. FSV Schierstein 08 in Wiesbaden

D-Juniorinne/Kreispokal Finale TURA Niederhöchstadt - BSC 1961 Schwalbach


15:00

Frauen/Hessenliga TSV Zieenberg - MFFC Wiesbaden

16:30

B-Juniorinnen /Regionalpokal Finale (B11)VfR 07 Limburg - BSC 1961 Schwalbach in Wiesbaden


Dienstag, 02.05.2017

19:00

C-Juniorinnen/D-Jugend Kreisklasse Gr. 3 Limburg RSV Weyer - JSG Dornburg IV(Boys)


Mittwoch, 03.05.2017

18:15

D-Juniorinnen/A-Liga Gruppe 4 Limburg VfR 07 Limburg - JSG Brechen-Weyer II (Boys)


19:00

C-Juniorinnen/A-Liga SV RW Hadamar - FC 1931 Eddersheim


19:15

B-Juniorinnen/Verbandsliga VFJ Hünstetten/Würges - SV 1909 Hofheim


20:00

Frauen/A-Liga SV 1921 Erbenheim - 1. FFC Runkel II


Freitag, 05.05.2017

18:00

C-Juniorinnen/A-Liga 1. FFC Geisenheim - Spvgg Eltville


18:30

B-Juniorinnen/Verbandsliga FSG Bensheim - VfR 07 Limburg


19:00

B-Juniorinnen/Verbandsliga SC Hassia Dieburg - 1. FC Naurod 1928


Samstag, 06.05.2017

10:00

D-Juniorinnen/E-Jugend 2. Kreisklasse RTK 1. FFC Geisenheim - SSV Hattenheim II (Boys)

D-Juniorinnen/E3-Jugend Frühjahrsrunde 1. FC Naurod 1928 III (Boys) - MFFC Wiesbaden II

E-Juniorinnen/A-Liga Gr. 1 Ffm BSC 1961 Schwalbach - SG Westerfeld

E-Juniorinnen/A-Liga Gr. 2 Ffm Kickers Offenbach - SV 1921 Erbenheim


10:30

C-Juniorinnen/A-Liga SV RW Hadamar - . FFC Runkel

C-Juniorinnen/A-Liga TSV Bleidenstadt - FC 1931 Eddersheim


11:00

D-Juniorinnen/A-Liga Gr. 2 Ffm TURA Niederhöhstadt - TSG Neu-Isenburg


11:45

D-Juniorinnen/Gruppenliga BSC 1961 Schwalbach - JSK Rodgau


11:45

D-Juniorinnen/Gruppenliga BSC 1961 Schwalbach - JSK Rodgau


13:00

B-Juniorinnen/Trostrunde 1. FFV Oberursel - SG Bremthal


13:15

B-Juniorinnen/Verbandsliga VfJ Hünsteeten/Würges - FSV Hessen Wetzlar II


13:30

D-Juniorinnen/Gruppenliga MFFC Wiesbaden - SV Fischbach


14:30

B-Juniorinnen/Meisterrunde 1. FSV Schierstein 08 - BSC 47 Kelsterbach

B-Juniorinnen/Meisterrunde TSG 1846 Kastel - JSG Hintertaunus


15:00

Frauen/Verbandsliga SG Ueberau - 1. FSV Schierstein 08

C-Juniorinnen/A-Liga Spvgg 1922 Eltville - VfR 07 Limburg


15:30

Frauen/Gruppenliga SV RW Hadamar - VfR 07 Limburg


16:30

Frauen/Verbandsliga 1. FFC Runkel - SVP Fauerbach


17:00

Frauen/Verbandsliga BSC 1961 Schwalbach - SV Zellhausen

Frauen/Oberliga SG Thalheim/Wilsenroth - SSV 1919 Hattenheim

Frauen/Oberliga SG Weilmünster/Laubuseschbach - TURA Niederhöchstadt

Frauen/A-Liga SV 09 Flörsheim II - BSC 1961 Schwalbach II

Frauen/B-Liga FCA Niederbrechen - SFD Schwanheim

B-Juniorinnen/Trostrunde Spvgg 1922 Eltville - JSG Merenberg/Obertiefenbach


17:30

Frauen/A-Liga SV RW Hadamar II - SV 1921 Erbenheim


18:00

Frauen/Hessenliga Phönix Düdelsheim - MFFC Wiesbaden

Frauen/Verbandsliga 1.FFC Frankfurt III - 1. FSV Schierstein 08

Frauen/Gruppenliga DJK Schwarz-Weiss Wiesbaden - SV 1820 Heftrich

Frauen/Oberliga SC Dombach - TSG Oberbrechen/SG Selters

Frauen/B-Liga 1. FC Geisenheim - SGN Diedenbergen II


18:30

Frauen/GOberliga TSV Bleidenstadt - 1. FC 1978 Hettenhain


19:00

Frauen/Gruppenliga SV 09 Flörsheim - TUS Niederjosbach

Frauen/Gruppenliga SV 1909 Hofheim - MFFC Wiesbaden II

Frauen/Gruppenliga DJK 1. SC Klarenthal - SGN Diedenbergen


19:30

Frauen/A-Liga 1. FFC Schlangenbad - FC Germania 08 Weilbach


Sonntag, 07.05.2017

10:00

C-Juniorinnen/Hessenliga BSC 1961 Schwalbach - 1. FFC Frankfurt


10:30

B-Juniorinnen/Verbandsliga 1. FFC Geisenheim - SV 1909 Hofheim

B-Juniorinnen/Verbandsliga FC 1931 Eddersheim - BSC 1961 Schwalbach

C-Juniorinnen/A-Liga 1. FFV Oberursel 97 - 1. FFC Geisenheim


11:00

B-Juniorinnen/Verbandsliga TURA Niederhöchstadt - FSV Rimbach

B-Juniorinnen/Meisterrunde 1. FFC Runkel - JFV Schlangenbad

B-Juniorinnen/Trostrunde FV Delkenheim 1949 - JSG Merenberg/Obertiefenbach II

C-Juniorinnen/D-Jugend Kreisklasse Gr. 3 Limburg SG Weiltal (Boys) - RSV Weyer


12:00

B-Juniorinnen/Meisterrunde TSV Nieder-Ramstadt - MFFC Wiesbaden

p>B-Juniorinnen/Meisterrunde DJK Schwarz-Wiesbaden - SV RW Hadamar


13:00

B-Juniorinnen/Verbandsliga TSV Nieder-Ramstadt - MFFC Wiesbaden


17:00

Frauen/A-Liga SV 1909 Hofheim - SV 1895 Neuhof


Montag, 08.05.2017

18:45

C-Juniorinnen/Gruppenliga Frankfurt TURA Niederhöchstadt - JFV Dreieich


Dienstag, 09.05.2017

18:00

D-Juniorinnen/Gruppenliga SV Neuses - BSC 1961 Schwalbach


Mittwoch, 10.05.2017

18:00

C-Juniorinnen/A-Liga FC 1931 Eddersheim - SV 1921 Erbenheim


Freitag, 12.05.2017

18:00

C-Juniorinnen/D-Jugend Kreisklasse Gr. 3 Limburg RSV Weyer - SG Weiltal (Boys)


18:45

B-Juniorinnen/Verbandsliga BSC 1961 Schwalbach - VFJ Hünstetten/Würges


19:00

B-Juniorinnen/Verbandsliga SC Hassia Dieburg - VfR 07 Limburg


Samstag, 13.05.2017

10:00

D-Juniorinnen/E-Jugend 2. Kreisklasse RTK Spvgg Eltville IV (Boys) - 1. FFC Geisenheim

E-Junniorinnen/A-Liga Gr. 1 Ffm SG Wiking 03 Offenbach - SV Fischbach


11:00

C-Juniorinnen/A-Liga 1. FFC Runkel - Spvgg 1922 Eltville

D-Jugend/A-Liga Gr. 2 Ffm JSG Hammersbach - SV 1921 Erbenheim

D-Jugend/A-Liga Gr. 2 Ffm TURA Niederhöchstadt - JFV Dreieich II


11:30

B-Juniorinnen/Trostrunde JSG Merenberg/Obertiefenbach - TSV Bleidenstadt

D-Juniorinnen/E3-Jugend Frühjahrsrunde MFFC Wiesbaden II - FC 1934 Bierstadt IV (Boys)

E-Juniorinnen/A-Liga Gr. 2 Ffm SV 1921 Erbenheim - MSG Düdelsheim/Oberau


13:00

B-Juniorinnen/Trostrunde 1. FFV Oberursel - TUS Niederjosbach

D-Juniorinnen/Gruppenliga BSC 1961 Schwalbach - SV Fischbach


13:15

D-Juniorinnen/Kreisklasse Gr. 4 Limburg JSG Mengersk./W./Wi./P. (Boys) - VfR 07 Limburg


13:30

B-Juniorinnen/Verbandsliga 1. FC Naurod 1928 - FC 1931 Eddersheim


14:00

C-Juniorinnen/Gruppenliga Frankfurt TURA Niederhöchstadt- SG Bornheim GW

D-Juniorinnen/Gruppenliga MFFC Wiesbaden - SG Wiking 03 Offenbach


16:00

Frauen/Verbandsliga TSV Pfungstadt - 1. FSV Schierstein 08

Frauen/A-Liga SV 1921 Erbenheim - SV 09 Flörsheim II

Frauen/B-Liga SGN Diedenbergen II FCA Niederbrechen


17:00

Frauen/Hessenliga SV Gläserzell - MFFC Wiesbaden

Frauen/Gruppenliga TUS Niederjosbach - MFFC Wiesbaden II

Frauen/Oberliga SSV 1919 Hattenheim - SG Weilmünster/Laubuseschbach

Frauen/B-Liga TSG Oberbrechen/SG Selters II - SKC Munzur


18:00

Frauen/Gruppenliga VfR 07 Limburg - SV 09 Flörsheim

Frauen/Gruppenliga SGN Diedenbergen - DJK Schwarz-Weiss Wiesbaden

Frauen/Gruppenliga SV 1920 Heftrich - SV RW Hadamar


18:30

Frauen/Verbandsliga SG Eintracht Frankfurt II - 1. FFC Runkel

Frauen/Oberliga 1. FC 1978 Hettenhain - SG Thalheim/Wilsenroth


18:45

Frauen/Oberliga TSG Oberbrechen/SG Selters - TSV Bleidenstadt

Frauen/A-Liga SV 1895 Neuhof - BSC 1961 Schwalbach


19:00

Frauen/Gruppenliga DJK 1. SC Klarenthal - SV 1909 Hofheim

Frauen/Oberliga TURA Niederhöchstadt - SC Dombach


19:20

Frauen/A-Liga FC Germania 08 Weilbach - SG Merenberg


19:30

Frauen/A-Liga 1. FFC Schlangenbad - SV 09 Hofheim II


Sonntag, 14.05.2017

10:30

B-Juniorinnen/Verbandsliga FSV Rimbach - TSV Nieder-Ramstadt

C-Juniorinnen/A-Liga 1. FFV Oberursel 97 - SV RW Hadamar


11:00

C-Juniorinnen/A-Liga VfR 07 Limburg - TSV Bleidenstadt


13:00

B-Juniorinnen/Verbandsliga FSV Wetzlar II - TURA Niederhöchstadt


13:30

B-Juniorinnen/Verbandsliga 1. FFC Geisenheim - FSG Bensheim


17:00

B-Juniorinnen/Verbandsliga SV 1909 Hofheim - MFFC Wiesbaden


Montag, 15.05.2017

1:00

C-Juniorinnen/Hessenliga MFFC Wiesbaden - KSV Hessen Kassel


14:45

B-Juniorinnen/Trostrunde Spvgg 1922 Eltville - FV 1949 Delkenheim


Dienstag, 16.05.2017

C-Juniorinnen/A-Liga SV 1913 Niedernhausen - VfR 07 Limburg

1:00 Mittwoch, 17.05.2017

148:00

B-Juniorinnen/Trostrunde TSV Bleidenstadt - Spvgg 1922 Eltville


Freitag, 19.05.2017

18:00

C-Juniorinnen/D-Jugend Kreisklasse Gr. 3 Limburg JSG Goldener Grund 2 (Boys) - RSV Weyer


18:30

B-Juniorinnen/Verbandsliga FSG Bensheim - SV 1909 Hofheim


19:00

B-Juniorinnen/Verbandsliga SC Hassia Dieburg - 1. FFC Geisenheim

C-Juniorinnen/Hessenliga MSG Pohlheim - MFFC Wiesbaden


19:30

Frauen/A-Liga SG Merenberg - 1. FFC Schlangenbad


Samstag, 20.05.2017

10:00

C-Juniorinnen/Gruppenliga Frankfurt 1. FC Mittelbuchen - TURA

D-Juniorinnen/A-Liga Gr. 2 JFV Dreieich II - SV 1921 Erbenheim

D-Juniorinnen/E-Jugend 2. Kreisklasse RTK 1. FFC Geisenheim - Spvg 1922 Eltville III (Boys)

E-Juniorinnen/A-Liga Gr. 1 Ffm SV Fischbach - BSC 1961 Schwalbach


10:30

C-Juniorinnen/A-Liga TSV Bleidenstadt - 1. FFC Runkel


11:30

D-Juniorinnen/Gruppenliga SV Blau Gelb II Ffm - MFFC Wiesbaden

D-Juniorinnen/E3-Jugend Frühjahrsrunde MFFC Wiesbaden II - Freie Turnerschaft IV (Boys)

E-Juniorinnen/A-Liga Gr. 2 Ffm 1. FFV Oberursel II - SV 1921 Erbenheim


11:45

D-Juniorinnen/Gruppenliga SV Fischbach - MSG Haitz/Gelnhausen


13:00

C-Juniorinnen/Hessenliga KSV Hessen Kassel - BSC 1961 Schwalbach

D-Juniorinnen/Kreisklasse Gr. 4 Limburg FC Waldbrunn II (Boys)- VfR 07 Limburg


13:15

B-Juniorinnen/Verbandsliga VFJ Hünstetten/Würges - 1. FC Naurod 1928


13:30

B-Juniorinnen/Trostrunde JSG Merenberg/Obertiefenbach II - 1. FFV Oberursel


14:30

D-Juniorinnen/A-Liga Gr. 2 Ffm SV Blau Gelb Ffm - TURA Niederhöchstadt


15:00

Frauen/Verbandsliga SG Winterkasten/Reichenbach - BSSC 1961 Schwalbach

C-Juniorinnen/A-Liga Spvgg 1922 Eltville - SV RW Hadamar


15:30

Frauen/Gruppenliga SV RW Hadamar - SGN Diedenbergen


16:00

Frauen/Hessenliga MFFC Wiesbaden - SC Opel 06 Rüsselsheim


16:30

Frauen/Verbandsliga 1. FFC Runkel - SV Zellhausen


17:00

Frauen/Gruppenliga TUS Niederjosbach - SV 1909 Hofheim

Frauen/Oberliga SG Weilmünster/Laubuseschbach - SG Thalheim/Wilsenroth

Frauen/A-Liga SV 1895 Neuhof - SV 1921 Erbenheim


18:00

Frauen/Gruppenliga DJK Schwarz-Weiss Wiesbaden - DJK 1. SC Klarenthal

Frauen/Gruppenliga MFFC Wiesbaden II - VfR 07 Limburg

Frauen/Oberliga SC Dombach - SSV 1919 Hattenheim

C-Juniorinnen/A-Liga 1. FFC Geisenheim - FC 1931 Eddersheim


18:30

Frauen/Oberliga TSV Bleidenstadt - TURA Niederhöchstadt

Frauen/Oberliga 1. FC 1978 Hettenhain - TSG Oberbrechen/SG Selters

Frauen/A-Liga 1. FFC Runkel II - C Germania 08 Weilbach


19:00

Frauen/Verbandsliga SKG Ober-Beerbach - 1. FSV Schierstein 08

Frauen/Gruppenliga SV 09 Flörsheim - SV 1920 Heftrich


Sonntag, 21.05.2017

10:30

B-Juniorinnen/Trostrunde SG Bremthal - JSG Merenberg/Obertiefenbach

C-Juniorinnen/A-Liga 1. FFV Oberursel 97 - SV 1913 Niedernhausen


12:00

B-Juniorinnen/Verbandsliga MFFC Wiesbaden - FSV Rimbach

D-Juniorinnen/Gruppenliga SG Bornheim GW - BSC 1961 Schwalbach


12:30

B-Juniorinnen/Verbandsliga TURA Niederhöchstadt - BSC 1961 Schwalbach


13:00

B-Juniorinnen/Verbandsliga FC 1931 Eddersheim - VfR 07 Limburg

B-Juniorinnen/Verbandsliga TSV Nieder-Ramstadt - FSV Hessen Wetzlar II

C-Juniorinnen/Hessenliga BSC 161 Schwalbach - KSV Hessen Kassel


Montag, 22.05.2017

18:00

D-Juniorinnen/ VfR 07 Limburg - JSG Dornburg III(Boys)


18:30

C-Juniorinnen/A-Liga SV 1921 Erbenheim - VfR 07 Limburg


Dienstag, 23.05.2017

18:00

C-Juniorinnen/D-Juhgend Kreisklasse Gr. 3 Limburg RSV Weyer - JSG Mengersk./W./Wi./P II (Boys)


Mittwoch, 24.05.2017

18:00

E-Juniorinnen/A-Liga Gr. 1 SV Fischbach - 1. FFC Oberursel


Samstag, 27.05.2017

10:00

E-Juniorinnen/A-Liga Gr. 1 Ffm BSC 1961 Schwalbach - SG Bornheim GW


10:30

D-Juniorinnen/Gruppenliga SG Egelsbach - SV Fischbach


11:00

D-Juniorinnen/Gruppenliga BSC 1961 Schwalbach - MFFC Wiesbaden

E-Juniorinnen/A-Liga Gr. 2 Ffm SG Egelsbach - SV 1921 Erbenheim


13:00

C-Juniorinnen/A-Liga SV 1913 Niedernhausen - 1. FFC Geisenheim


16:00

Frauen/A-Liga SV 1921 Erbenheim - BSC 1961 Schwalbach II


17:00

Frauen/Verbandsliga SVP Fauerbach - 1. FSV Schierstein 08

Frauen/Verbandsliga BSC 1961 Schwalbach - 1. FFC Runkel

Frauen/Oberliga SSV 1919 Hattenheim - TSV Bleidenstadt

Frauen/Oberliga SG Thalheim/Wilsenroth - SC Dombach

Frauen/Oberliga SG Weilmünster/Laubuseschbach - 1. FC 19778 Hettenhain


18:00

Frauen/Hessenliga SF BG Marburg - MFFC Wiesbaden


19:00

Frauen/Gruppenliga VfR 07 Limburg - TUS Niederjosbach

Frauen/Gruppenliga SGN Diedenbergen - SV 09 Flörsheim

Frauen/Gruppenliga SV 1920 Heftrich - MFFC Wiesbaden II

Frauen/Gruppenliga DJK 1. SC Klarenthal - SV RW Hadamar

Frauen/Gruppenliga SV 1909 Hofheim - DJK Schwarz-Weiss Wiesbaden

Frauen/Oberliga TURA Niederhöchstadt - TSG Oberbrechen/SG Selters

Frauen/B-Liga SFD Schwanheim - SKC Munzur


19:20

Frauen/A-Liga FC Germania 08 Weilbach - SV RW Hadamar II


19:30

Frauen/A-Liga 1. FFC Schlangenbad - 1. FFC Runkel II


Sonntag, 28.05.2017

17:00

Frauen/A-Liga SV 1909 Hofheim - SG Merenberg


Montag, 29.05.2017

18:30

C-Juniorinnen/A-Liga SV 1921 Erbenheim - SV 1913 Niedernhausen


Dienstag, 30.05.2017

18:00

C-Juniorinnen/D-Jugend Kreisklasse Gr. 3 Limburg RSV Weyer - JSG Lahntal (Boys)


Mittwoch, 07.06.2017

19:00

B-Juniorinnen/Verbandsliga 1. FFC Geisenheim - TURA Niederhöchstadt


Samstag, 10.06.2017

10:30

E-Juniorinnen/A-Liga Gr. 2 Ffm JSG Hammersbach - SV 1921 Erbenheim


12:00

D-Juniorinnen/Gruppenliga SV Fischbach - MS Bad Vilbel

D-Juniorinnen/A-Liga Gr. 2 Ffm SV 1921 Erbenheim - SV Blau Gelb Ffm

E-Juniorinnen/A-Liga Gr. 1 1. FC Mittelbuchen - BSC 1961 Schwalbach


12:30

C-Juniorinnen/A-Liga 1. FFV Oberursel 97 - FC 1931 Eddersheim

D-Juniorinnen/Gruppenliga MFFC Wiesbaden - MSG Haitz/Gelnhausen


13:00

D-Juniorinnen/Gruppenliga SV Blau Gelb II Ffm - BSC 1961 Schwalbach


13:15

D-Juniorinnen/Kreisklasse Gruppe 4 Limburg JSG Beselich/G/W II (Boys) - VfR 07 Limburg


Fotos möglich 0


Valid HTML 4.01 Transitional

 
Frauen- und Mädchenfußball in der Region Wiesbaden
-